Kontaktieren Sie uns

Was können wir für Sie tun?


Falls Sie uns lieber anrufen möchten, wählen Sie bitte 
+ 49- 5341-2235-0.

Social Media

 Facebook
 LinkedIn

Funktel GmbH

Windmühlenbergstraße 20, 38259, Salzgitter, Deutschland


Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Steffen Laube

Tel: +49 (0) 69 / 809056-14
Mobil: +49 (0) 162 2144-540
Email: steffen.laube@funktel.com

Goethering 15, 63067, Offenbach am Main, Deutschland

Nordrhein-Westfalen

Christian Haarhoff

Tel: +49 (0) 2307 / 931359
Mobil: +49 (0) 162 / 2144-542
Email: christian.haarhoff@funktel.com

Ostfeld 4 , 59174 Kamen, Deutschland

 

Gregor Küppers

Tel: +49 (0) 2131 / 365465
Mobil: +49 (0) 162 / 2144-543
Email: gregor.kueppers@funktel.com

Pestalozzistraße 9, 41468 Neuss, Deutschland

Bayern

Michael Hamers

Tel: +49 (0) 9180 / 1868378
Mobil: +49 (0) 162 / 2144-546
Email: michael.hamers@funktel.com

Dennenlohe 7 , 90602, Pyrbaum, Deutschland

Ost-Deutschland

Klaus-Jürgen Vorbrodt

Tel: +49 (0) 30 / 39988-592
Mobil: +49 (0) 162 / 2144-558
Email: klaus.vorbrodt@funktel.com

Friedrichstraße 94, 10117 Berlin, Deutschland

Baden-Württemberg

Stefan Reinhardt

Tel: +49 (0) 6233 / 6005682
Mobil: +49 (0) 162 / 2144-549
Email: stefan.reinhardt@funktel.com

Hanns-Fay-Straße 1, 67227 Frankenthal, Deutschland

 

Schleswig-Holstein, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern & Osteuropa

Hans-Gerd Krause

Tel: +49 (0) 38459 / 3011-6
Mobil: +49 (0) 162 / 2144-562
Email: gerd.krause@funktel.com

Weidenweg 4, 18299 Laage, Deutschland

Niedersachsen

Wilfried Schmidt

Tel: +49 (0) 5341 / 2235-707
Mobil: +49 (0) 162 / 214 4566 
Email: wilfried.schmidt@funktel.com

Windmühlenbergstraße 20-22, 38229 Salzgitter, Deutschland

Funktel Schweiz AG

 

 

Funktel Schweiz AG

Hugo Brunner

Tel: +41 62 288 44 55
Email: hugo.brunner@funktel.ch

Bachmattweg 23, CH-5000 Aarau, Schweiz

Kiel - Forschungs- und Entwicklungszentrum

Max-Giese-Straße 22, 24116, Kiel, Deutschland

Funktel International GmbH

Phone: +49 30 555787610
Email: office@funktel.international

Friedrichstraße 94, 10117, Berlin, Deutschland

keyboard_arrow_up